Точка опоры Завод опор освещения
Завод «Точка опоры» представит новинки наружного освещения на выставке 100+ TechnoBuild 2021

Завод «Точка опоры» представит новинки наружного освещения на выставке 100+ TechnoBuild 2021



Посетители смогут познакомиться с выставочными образцами новых моделей стальных декоративных опор.

Завод опор освещения «Точка опоры», один из ведущих производителей и поставщиков опор, мачт освещения и комплектующих в РФ, в 2021 году запустил новую линейку декоративных опор.

Решение о выпуске собственной линейки было принято в связи с запросами клиентов, которым не подходили предложения, уже существующие на рынке.

В рамках выставки 100+ TechnoBuild, помимо образцов стандартной продукции в горячем цинке, будет презентована декоративная опора освещения Зеус, номинированная на премию конкурса «Российский Светодизайн», а также стальная г-образная опора с уникальным покрытием, достоверно имитирующим дерево. Посетители смогут ознакомиться с перечнем опор освещения в наличии – складская программа на 2021 год включает 20 000 единиц продукции – и обсудить индивидуальные условия сотрудничества.

Напомним, выставка 100+ TechnoBuild, которая пройдет с 5 по 7 октября в Екатеринбурге, включает все направления строительства, проектирования и развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

22.09 план.png

Возврат к списку